Может ли подать на меня на отцовство?

Девушка утверждает что беременна от меня, а у меня возникает сомнение что это может быть мой ребенок. Что девушка может против меня предпринять? Может ли подать на меня на отцовство ?

, Анатолий, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анатолий

Может ли подать на меня на отцовство ?

 Может. Будет назначена генетическая экспертиза

Анатолий
Клиент, г. Иркутск
То есть как я понимаю она может просто показать на меня пальцем и все сказать я отец? Или разберательство надо? Свидетели итд?

Это все в суде будет. Можно конечно и свидетелями доказывать, но если вы скажите что несогласны будет экспертиза назначена