После подписания договора и сдачи документов в электросеть мне поступил счет для оплаты по технологическому присоединению

В договоре купли продаж недвижимости есть пункт: продавец также подтверждает, что отчуждаемая недвижимость передается покупателю в пригодном для проживания состоянии. после подписания договора и сдачи документов в электросеть мне поступил счет для оплаты по технологическому присоединению. Кто должен оплатить

, Екатерина Лацынникова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут