Умер брат 7лет назад, но пришла задолженность 1000р пения на 7%

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Полагаю, что по истечении 7 лет прошли сроки исковой давности для взыскания с наследников брата какой-либо задолженности и пени.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».