Прописана в москве и полес омс московский.временно проживаю в подмосковье.обратилась к врачу мне отказали в помощи сказали что нужно поменять московский полюс на подмосковный

Прописана в москве и полес омс московский.временно проживаю в подмосковье.обратилась к врачу мне отказали в помощи сказали что нужно поменять московский полюс на подмосковный. Но я проживаю и в москве.нет ли единого полюса для москвы и подмосковья

, Надежда, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Вас вводят в заблуждение. Медицинская помощь по полису ОМС должна быть предоставлена на территории всей России независимо от того, в каком регионе получен полис ОМС,

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».