Зарегистрировали мать и ребенка (граждане Таджикистана ) в миграционке цель въезда -частная, у девочки порок

Здравствуйте! Зарегистрировали мать и ребенка (граждане Таджикистана ) в миграционке цель въезда -частная , у девочки порок сердца , хотят получить помощь в специализированной больнице в России , с чего им надо начать?

, елена, г. Красногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут