Как нам доказать в суде что он там действительно живет?

В производстве суда находится дело о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением и выселении незаконно заселенного жильца. Вчера, на предварительном заседании представитель ответчика заявил что незаконно проживающий вовсе там не проживает, а иногда заходит.

Хотя на самом деле он хранит там свои вещи, ночует каждую ночь, в ванной его зубная щетка, бритва и т.д., в холодильнике своя полка с продуктами.

Как нам доказать в суде что он там действительно живет?

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Юрист может сделать в Вашем случае акт осмотра жилого помещения.

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как это сделать?