Девушка хочет выйти замуж за заключенного, какие у нее в связи с этим могут быть ограничения в дальнейшем?

Здравствуйте! Нужна помощь в разборе одного вопроса. Девушка хочет выйти замуж за заключенного, какие у нее в связи с этим могут быть ограничения в дальнейшем? (Выезд за границу, работа и т.п.) Так же у нее имеется родной брат военнослужащий, будут ли у него какие-нибудь проблемы из-за этого?

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут