Как можно убрать этот запрет, чтобы спокойно сделать загран и уехать в отпуск?

Здравствуйте. Полгода назад с меня было снято уголовное преследование по статье 173.2.1. Все обвинения были сняты. На сегодняшний день, спустя полгода я не могу сделать загран из-за запрета на выезд по этой статье. Написала в гу мвд заявление чтоб убрали запрет. Рассматривать будут месяц. Это долго, у меня на руках путевка. Как можно убрать этот запрет, чтобы спокойно сделать загран и уехать в отпуск?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут