Здравствуйте хотела бы узнать был возврат товара в декабре деньги так и не поступили прошёл месяц а толку

Здравствуйте хотела бы узнать был возврат товара в декабре деньги так и не поступили прошёл месяц а толку ноль в магазине не хотят решать этот вопрос, произвели возрат а деньги не пришли посоветовали написать претензию

, Юлия , г. Подольск
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Если товар принят продавцом и у вас есть документ об этом, смело заявляйте претензию. Не забудьте посчитать неустойку.