Частный мастер (без оформления юр лица) выполнил ремонт, но проблема до конца не устранена, на руках имеется акт выполненных работ и договор с мастером

Добрый день. Через Авито договорились о ремонте стиральной машины. Частный мастер (без оформления юр лица) выполнил ремонт, но проблема до конца не устранена, на руках имеется акт выполненных работ и договор с мастером. На связь мастер не выходит. Что делать в данной ситуации?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут