У меня появился долг у пристава 2007г, арестовали имущество и ограничения я сейчас не могу ездить и искать концы инвалид второй группы, что делать не пойму

У меня появился долг у пристава 2007г , арестовали имущество и ограничения я сейчас не могу ездить и искать концы инвалид второй группы, что делать не пойму

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут