Вопрос: какие последствия могут быть, если я все это не сделаю в течении месяца(уст срок)?

При переселении из аварийного дома, у нас попросили предоставить ключи от старой кв(доступа к ней нет) и сделать фото дома с улицы(окна и адрес) и внутри. Вопрос: какие последствия могут быть, если я все это не сделаю в течении месяца(уст срок)?

Уточнение от клиента
Ключи от старой квартиры есть, доступа нет
, Юлия, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Узнайте, для чего нужно это все сделать. По закону на вас нет такой обязанности.