Можно ли подать в суд на банк за навязывание онлайн кредитов и онлайн кредитных карт?

, Николай, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Разумеется можно. Только зафиксируйте такое навязывание. Имеется даже положительная судебная практика, когда люди за подобное навязывание получали компенсации с кредитных учреждений. Они же используют Ваши персональные данные при всем при этом.