Добрый день, я попала в сети мошенников, в соцсетях нашла объявление о помощи изготовления документов

Добрый день ,я попала в сети мошенников,в соцсетях нашла объявление о помощи изготовления документов перевела сумму которую они мне озвучили,а теперь ни помощи ни денег и угрожают статьей 327 что делать

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут