Здравствуйте, такая ситуация, я прописан в квартире где имею долю Я, Дядя, Пробабушка, Дедушка, у нас у всех

Здравствуйте, такая ситуация, я прописан в квартире где имею долю Я, Дядя, Пробабушка, Дедушка, у нас у всех равные доли то есть 1/4 у каждого, Дедушка с Пробабушкой умерли, Я вступил в их наследство, Дядя не вступил, и ещё есть Тётя которая тоже может вступить в наследство но у нее нету доли в квартире, и мы с Дядей задумались над продажей квартиры, что нужно нам для этого и с чего начать чтобы продать такую квартиру?

, Денис, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут