Здравствуйте, сделал ремонт за свой счет знакомой девушке, обещала отдавать, в итоге один раз перевела 10000р и просто моличит, игнорит, не отвечает

Здравствуйте, сделал ремонт за свой счет знакомой девушке, обещала отдавать, в итоге один раз перевела 10000р и просто моличит, игнорит, не отвечает.

, Станислав, г. Иркутск
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы обговаривали стоимость ремонта и условие оплаты? Имеются ли у вас письменная договоренность с девушкой? или переписка с просьбой о ремонте, стоимости и сроках выплаты? если документы и подтверждение отсутствует, то доказать обязанность оплатить вам ваши услуги не представляется возможным.