У ребенка плановая госпитализация, отказывают принимать по причине, что нет прививки от Кори, хотя есть мед отвод от прививок по мед

У ребенка плановая госпитализация, отказывают принимать по причине, что нет прививки от Кори, хотя есть мед отвод от прививок по мед. показаниям. Правомерны ли их действия? Что мне делать? Куда обращаться?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут