Причем я и не слыхивала об этом, пока не пошла в сбербанк сегодня брать кредит, а долг нарисовался от компании ооо сфо легал финанс

У меня ниоткуда появился долг по кредиту от 16.06.2017г. Причем я и не слыхивала об этом, пока не пошла в сбербанк сегодня брать кредит, а долг нарисовался от компании ооо сфо легал финанс. Теперь это висит мертвым грузом

, Татьяна, г. Хабаровск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам нужно обращаться либо к кредитору с вопросом что за кредит, либо к приставам. Получать копию судебного приказа, который скорее всего был вынесен, затем пробовать его отменить. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.