Вопрос: при моей смерти кто, кроме моих детей, будет иметь право на получение наследства, первая или вторая жена?

У меня был брак 17 лет. В браке 2 детей. Сейчас уже в разводе. Разделили совместно нажитое имущество с бывшей женой. Сейчас заключаю второй брак. Вопрос: при моей смерти кто, кроме моих детей, будет иметь право на получение наследства, первая или вторая жена???

, Евгений, г. Костомукша
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Евгений

Вторая