2 лучше учавствовать в суде или после вынесения оспорить решение?

. Я освобождена по УДО, осталось доходить 4 месяца. Мать- одиночка, в собственности 1/3 дома и машина. Трудоустройство - самозанятость (курьер). В данный момент МФК подают на меня в суд за неуплату займа, который я взяла ещё будучи в местах ограничения свободы. Повестка мне не приходила, информация от знакомой, имеющей доступ к суд. Корреспонденции.

1) Может ли факт судебного разбирательства явиться отменой УДО?

2) лучше учавствовать в суде или после вынесения оспорить решение?

3) как при нынешнем финансовом положении можно повлиять на решение судьи и уменьшить сумму процентов?

  • 14161395_3
    .pdf
  • 14161395_2
    .pdf
  • 14161395_1
    .pdf
, Надежда, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут