Здравствуйте могут ли поделить квартиру если квартира записана на тёщу имеется расписка незавереная

Здравствуйте могут ли поделить квартиру если квартира записана на тёщу имеется расписка незавереная нотариально о передачи денежных средств тещей дочери квартира покупалась в кредит на имя жены 4 года назад гасилась через банк ипотечный долг продавца квартиры

, Кузьмина, г. Благовещенск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могут ли поделить квартиру если квартира записана на тёщу имеется расписка незавереная

 Добрый день!

Разделить можно любое совместно нажитое имущество, оформленное хотя бы на одного из супругов, если имущество оформлено на постороннего человека,  то разделить его как совместное имущество не получится.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.