Мать продала трёхкомнатную квартиру за 1200000 руб в которой три собственника я мама и сестра купила себе

Мать продала трёхкомнатную квартиру за 1200000 руб в которой три собственника я мама и сестра купила себе однокомнатную квартиру в районе прописалась в ней купила комнату мне в Омске и только прописала меня но в собственность меня не записала сказала что моих денег с доли 400 тыс и добавила на комнату своих 250тыс за это время комната в цене поднялась и стоит сейчас 1300000 руб рыночная цена говорит что теперь моя доля с комнаты всего 830тыс руб помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации

, Роман, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

для получения консультации по данному вопросу необходимо видеть ваши документы. То есть договор купли-продажи В котором указаны сумы, причитающиеся собственникам, согласно их доли. И необходимо знать размер доли каждого собственника в квартире.