Лишенный прав по ст 264 п 3 отбывал в коллонии поселения вышел по удо не сдал права, продолжал ездить

Добрый день! лишенный прав по ст 264 п 3 отбывал в коллонии поселения вышел по удо не сдал права, продолжал ездить, остановили гаи в состоянии наркотмческого опьянения, отказаося от мед осведетельствования, что грозит?

, Надежда, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут