Каков закон, если кто-то, кому это запрещено, попросил мои документы?

Каков закон, если кто-то, кому это запрещено, попросил мои документы? Мама моей подруги попросила об этом и тоже сфотографировала

, Imaad Ahmed, г. Москва
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос:

Каков закон, если кто-то, кому это запрещено, попросил мои документы? Мама моей подруги попросила об этом и тоже сфотографировала

Можете пожалуйста конкретно пояснить, что и кто у кого взял, что именно сфотографировал, какие документы и для каких целей. Уточните, чтобы получить более подробное пояснение, касаемо вашей ситуации. А так трудно что то вам пояснить, не понимая хода событий