Позвонила хозяйке решить вопрос, на что она сказалв, что договор вступил в силу с начала подписантя договора

Сняла помещение. Договор с 9.02.2024. Подписан 25.01.2024. 28.01. Вышла в кабинет на смену за платно, попробовать поработать. И поняла, что работать там просто невозможно. Позвонила хозяйке решить вопрос, на что она сказалв, что договор вступил в силу с начала подписантя договора. Как вернуть деньги?

, Оксана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут