Звоню в УК говорят мол ничего не ломали, как-то можно решить этот вопрос?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, пришел слесарь из управляющей компании по жалобе соседей (затоп). Разломал душевую кабину и ушел, дома была моя девушка, сразу не заметила повреждения. Звоню в УК говорят мол ничего не ломали, как-то можно решить этот вопрос?

, Кирилл, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут