Здравствуйте такая ситуация у меня есть долги у приставов на меня машину оформить нельзя и мы решили машину

Здравствуйте такая ситуация у меня есть долги у приставов на меня машину оформить нельзя и мы решили машину оформить на сына ему в феврале 16лет..В ГАИ нам оформили временную регистрацию на автомобиль как только сыну будет 16 её нужно на него переоформить а СТС стоит особая отметка в ПТС на поле он тоже прописан .Но тут зашла в базу данных у меня авто в аресте имеет ли пристав право наложить арест если я временный собственник так как сыну нет ещё 16лет.

, Татьяна, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут