В конкурсную массу заявился человек, которого я не знаю, ничего ему не должен, никаких документов ему не подписывал

Прошёл процедуру банкротства. Сейчас идёт процедура реализации имущества. В конкурсную массу заявился человек, которого я не знаю, ничего ему не должен, никаких документов ему не подписывал. Юрист говорит, что это ошибочно и он отзовёт заявление. Из за этого уже был перенос даты рассмотрения отчёта АУ, теперь будет ещё раз. Что делать?

, Вячеслав, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы должны были представить в суд возражения на требования кредитора. Сейчас, если еще не истек срок, необходимо обжаловать судебный акт.