Компания обратилась с иском по задолженности с 2020 по 2023 год, период задолженности 2020 год (два месяца) и 2023 год, тоже два месяца

, Леонтий, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Леонтий.

Компания обратилась с иском по задолженности с 2020 по 2023 год, период задолженности 2020 год (два месяца) и 2023 год, тоже два месяца

 Если вопрос в том, можно ли обратиться в суд с указанием такого периода задолженности, то ответ да, можно.

Или у Вас какой-то другой вопрос?

Если Вам нужна помощь с иском по задолженности могу Вам помочь, для этого можете обратиться ко мне персонально в чат (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем).