Интересно то что по данным колледжа аккредитация заявлена до марта 2026 года?

что делать студентам если охтинский колледж не пройдёт аккредитацию по специальности 09.02.07. интересно то что по данным колледжа аккредитация заявлена до марта 2026 года?Информационные системы

и программирование

Квалификация: Разработчик веб и мультимедийных приложений

1. Уровень образования: среднее профессиональное образование.

2. Очная форма обучения

Срок обучения: 3 г. 10 мес.

(на базе основного общего образования).

Cвидетельство о государственной аккредитации

№ 1563 от 24.03.2020 (Серия 78А01 №0000981),

срок действия - до 24.03.2026.

Заранее спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут