Сотрудники ГАИ всё зафиксировали.В течении двух месяцев я восстановил авто., но виновник больше никак на связь не выходит

Добрый день, ситуация такая. Случилось ДТП, у виновника нет страховки, обещал всё возместить! Сотрудники ГАИ всё зафиксировали.В течении двух месяцев я восстановил авто., но виновник больше никак на связь не выходит! Как быть в данной ситуации?

, Евгений, п. Тульский
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если вам страховая компания недостаточно покрыла ущерб нанесенный дтп, то Вы вправе подать иск в суд на виновника дтп. Все данные о месте жите.льства есть в гибдд.