Рублей получил На выплату в 3 млн я могу рассчитывать и какие документы нужны?

Здравствуйте я подписывал контракт на пол года ушел с исправительной калонии на войну

Подразделение шторм z

В ходе контракта получил 2 ранения

Губернаторскую выплоту в 500 т. Рублей получил

На выплату в 3 млн я могу рассчитывать и какие документы нужны?

, Павел, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Насчет выплаты в 3.000.000 рублей  — ее могут предоставить, если она указана в вашем контракте. То есть прописано, что за ранение вы получите ЕДВ в рамках указа ПРФ №98 от 2022 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей»

Она указана в контрактах на срок 1 год и до конца СВО.
Если контракт на срок 6 мес, то не во всех указана.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.