По закону украшения для волос я не могу подать на возврат, как быть?

Здравствуйте, я купила тику для волос, при покупке продавец заявила, что она состоит из серебра, при покупке из за темного цвета, я не смогла рассмотреть и доверилась продавцу. Придя домой, выявилось что это обычная сталь. По закону украшения для волос я не могу подать на возврат, как быть?

, Ксения, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

В данном случае, Вы имеете право вернуть товар.