Т.к у него позиция хочу беру хочу нет

Здравствуйте, был суд, где удовлетворили исковое заявление бывшего мужа, отца детей. Где он может видется с детьми в понедельник и в среду в определённое время, он обязан этого придерживаться ? Т.к у него позиция хочу беру хочу нет

, Алтунян Людмила Сергеевна, г. Бердск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Он должен придерживаться графика по решению суда. В другие дни только с Вашего согласия.

При этом забирать ребёнка по графику это его право, а не обязанность.