Состав на бирже 2 года, предпенсионер с 2021 года хочу подать заявление на досрочную пенсию а мне говорят что я не прошла обучение профилирования но мне никто не предлагал как мне быть

Состав на бирже 2 года , предпенсионер с 2021 года хочу подать заявление на досрочную пенсию а мне говорят что я не прошла обучение профилирования но мне никто не предлагал как мне быть

, Елена, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут