Покупателю были предоставлены выписка из ЕГРЮЛ, паспорт директора с пропиской, уставные документы

Здравствуйте. Вопрос такой. Покупатель (завод) для пролонгации договора просит подтвердить собственность юр.адреса.

Юр.адрес зарегистрирован по месту жительства директора, жилье в собственности.

Покупателю были предоставлены выписка из ЕГРЮЛ, паспорт директора с пропиской, уставные документы.

Имеет ли право покупатель требовать с нас еще и выписку из ЕГРН (или св-во собственности) на личную квартиру директора?

, Елена, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут