Здравствуйте, можно отменить судебный приказ второй раз

, Анна, г. Иркутск
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Если в отношении Вас вынесли новый судебный приказ, то Вы можете его отменить также как и предыдущий, направив возражения. При этом важно соблюсти сроки подачи возражений — 10 дней со дня получения судебного приказа.

После отмены судебного приказа взыскатель имеет право обратиться в суд с исковым заявлением.

Если нужна дополнительная консультации с оценкой имеющихся у Вас документов или помощь в написании возражений (иных документов), то можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

С уважением, Щепин Александр!