Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня дома нашли 5 пачек тренболон ацетат и 2 пачки туринабол и инкриминируют как с целью сбыта что за это может быть

Здравствуйте подскажите пожалуйста,у меня дома нашли 5 пачек тренболон ацетат и 2 пачки туринабол и инкриминируют как с целью сбыта что за это может быть

, Артём, Краснодон
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут