После ранения проходил ввк, был назначен командиром роты в администрацию роты при штабе своеи воесковои

После ранения проходил ввк,был назначен командиром роты в администрацию роты при штабе своеи воесковои части,для сопровождения и контроля л/с при возращении в в/ч получил травму,обротился в госпиталь меня госпитализирывали,справку формы 98 выдавать отказываются,мативируя тем что это произошло не в зоне деиствия сво

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Просите письменный отказ в выдаче справки и обжалуйте в военную прокуратуру или в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

К суду подготовьте результаты разбирательства и выписку из ЖБД. Для более полной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.