Где взять поквартирную карту с уже снявшимся с учета членом семьи

Добрый день. Моя дочь переехала в другой регион и там зарегистрировалась по месту жительства. Соответственно с прежнего места жительства она снялась с регистрационного учета. В местном Жеке у паспортиста нет такой информации. Где взять поквартирную карту с уже снявшимся с учета членом семьи,

, Наталья, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут