Дом 1939года постройки, когда в 2015голу вступила в наследство, оказалось что моя земля от дома до забора, что теперь делать чтобы земля на которой постройки стала моей?

Здравствуйте! Дом 1939года постройки, когда в 2015голу вступила в наследство, оказалось что моя земля от дома до забора, что теперь делать чтобы земля на которой постройки стала моей ?участок большой

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

земля на которой постройки стала моей? участок большой

 При оформлении свидетельства о праве собственности проводилось межевание участка ( определение границ)?

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нет нечего не проводилось, в собственности только дом

На основании свидетельства о праве на наследство или Вы оформили право собственности на дом — есть запись в ЕГРН?