Когда мы развелись бывшая получила землю

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я многодетный отец. С женой мы развелись. Положенную землю как многдетная семья пока были в браке мы не получали но заявление на получение было подано. Когда мы развелись бывшая получила землю. Вопрос имею ли я какие то права на эту землю.

, Алексей, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. бывший супруг, это чужой человек. И если человек получает, землю в том числе, это является его собственностью