Может ли по данным карты лояльности они просмотреть по камерам мои другие покупки и вдруг я в других покупках

Здравствуйте, забыла оплить 1 товар на сумму 60р. На выходе охранник остановил, показал по камерам что я не оплатила, попросил номер карты лояльности пятерочки и сказал пойти оплатить товар. Оплатив, я ушла.

Может ли по данным карты лояльности они просмотреть по камерам мои другие покупки и вдруг я в других покупках что то забыла и тд каков риск с тем что они знают мои данные карты и историю всех покупок по ней?

, Лилия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Маловероятно, что по данным карты лояльности или записям на камеры сотрудники магазина смогут каким-то образом проверить другие Ваши покупки.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».