Или другой ребенок может как-то повлиять на долю бывших супругов?

Добрый день!

При расторжении брака есть ребенок и совместная квартира(прописаны все 3ое).

Если ее оставлять и не делить при разводе, то при рождении второго ребенка и его прописки в ней от другого мужчины, квартира так же будет делиться 50/50 в случае решения о ее продаже между собственниками?

Или другой ребенок может как-то повлиять на долю бывших супругов?

, Светлана, г. Курск
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Светлана, факт прописки никак не влияет на право собственности.

В описываемой вами ситуации квартира будет делиться 50 на 50 между супругами.