Здравствуйте, у меня умер отец, 1/2 доли принадлежит квартиры моему сыну, вторая часть так и осталось на отце, жива моя мама пенсионерка, могу ли я отказаться от своей доли в пользу своего сына?

, Люба, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Люба, чтобы полноценно проконсультировать вас нужно больше информации.

Если кратко, то да, вы можете отказаться в пользу своего сына.

Люба
Клиент, г. Москва
спасибо за ответ