Здравствуйте, плачу элементы срок по элементам заканчивается в феврале месяце, нужно ли собирать какие нибудь документы и подавать на работу

Здравствуйте, плачу элементы срок по элементам заканчивается в феврале месяце,нужно ли собирать какие нибудь документы и подавать на работу

, Максим, Минск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Доброе утро.

Как правило, алименты автоматически прекращают вычитать при достижении ребенком 18 лет. Но можете, так сказать напомнить в бухгалтерии, предъявив свидетельство о рождении ребенка.