В браке куплена квартира, по 1/2 у каждого из супругов, муж свою долю дарственно оформил на детей, будет ли делится доля жены при разводе?

В браке куплена квартира, по 1/2 у каждого из супругов, муж свою долю дарственно оформил на детей, будет ли делится доля жены при разводе? Может ли супруг претендовать?

, Вероника, г. Пенза
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, не будет, так как это НЕ совместное имущество.