Можно ли на этом основании лишить её родительских прав?

Моего ребёнка,после развода оставили с его матерью.Но всё это время она с ним не жила.Можно ли на этом основании лишить её родительских прав?

, Роман, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Здравствуйте! Вряд ли по этим основаниям суд лишит мать родительских прав. Можно попробовать определить место жительства ребенка с Вами.

Роман
Клиент, г. Москва
Она оформила доверенность на своих родителей, и живёт в другом городе много лет.Делает ли это их равными со мною в правах на ребёнка?