Хочу у вас спросить если такая правильная форма чтоб оформить доверенность и есть чего-то не хватает или нет?

Хочу у вас спросить если такая правильная форма чтоб оформить доверенность и есть чего-то не хватает или нет ?« я иностранец»

  • FBF1DF8F-62F6-4C36-8EFE-2E4D9B45174D
    .pdf
, Мостафа, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Мостафа!

Обратитесь к нотариусу!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов