Здравствуйте у меня проблема с детьми можете позвонить?

Здравствуйте у меня проблема с детьми можете позвонить? Мой номер 89616666534

, Николай, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Правилами данного сайта не предусмотрено общение посредством телефонной связи.Вы можете заказать консультацию или в разделе консультаций или просто в чате любого юриста сайта в том числе и у меня.Буду рада вам помочь.